Ведущий Нового Года

Декабрь - тот месяц, когда самым востребованным специалистом для тысяч российских компаний становится не бухгалтер или директор, а ведущий Нового Года))) Шутки шутками, а по правде говоря, новогодний корпоратив - это уже практически святое для русского человека! Но если для большинства сотрудников этот праздник - отличный повод расслабить и отдохнуть душой и телом, то для нескольких человек в коллективе он становится тем еще напряженным моментом, когда требуется организовать ресторан, программу, подарки, найти и забронировать всех необходимым исполнителей и артистов и т.д и т.п. А если опыта в организации праздников нет, то эта задача становится в разу сложнее. Именно поэтому я, как ведущий на Новый Год, с огромным опытом, постараюсь раскрыть в своем блоге максимум полезной информации, которая поможет организовать и провести отличный корпоративный Новый Год!

Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив

Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив

Непременным атрибутом празднования корпоративного Нового Года в Москве да по всей России является, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив! Их основная задача на новогодней вечеринке - стать настоящими заводилами, устроить феерическое сказочное шоу, провести разнообразные конкурсы, и до упаду «зажигать» вместе со всеми на праздничной дискотеке. Однако многие заказчики не знают всех тонкостей выбора и заказа этих персонажей на взрослый праздник. Постараюсь в паре слов рассказать Вам, чем один сказочный Дед отличается от сотни других и почему не каждая Снегурочка справится со «взрослыми» детишками!

Подробнее...

Дед Мороз и Снегурочка в офис

Дед Мороз и Снегурочка в офис

Новый Год уже практически на пороге, а в офисе по-прежнему царит нудная рабочая атмосфера, которая к тому же усугубляется многочисленными годовыми отчетами, докладами и итоговыми собраниями... Так можно совсем заработаться и пропустить самый главный праздник в году! А тогда ради чего живем и работаем? Даже взрослым людям хочется немного сказки и праздника! Поэтому Новый Год - тот праздник, который не обходит стороной пожалуй ни одного человека в нашей стране. Для тех компаний, которые не планируют полноценное корпоративное мероприятие, Дед Мороз в офис может стать оптимальным вариантом для встречи Нового Года в рамках коллектива. Будучи профессиональным ведущим новогодних корпоративов, а порой по совместительству и Дедом Морозом для взрослых расскажу Вам как правильно заказать Деда Мороза в офис.

Подробнее...

Ведущий на Новый Год цена?

ведущий на новый год цена

Новогодний корпоратив в России - это святое! Сотрудники просто не поймут, если вдруг руководство решит проигнорировать этот повод и оставить коллектив без праздника. При этом корпоратив должен быть "правильным" - по всем канонам русского веселья. Тихое застолье в ресторане вряд ли кого обрадует. Образ корпоративного новогоднего праздника традиционно ассоциируется с ведущим, шоу программой, новогодними персонажами, конкурсами, подарками. И если для рядовых сотрудников все эти атрибуты - веселье и развлечения, то для руководства лишний повод для трат и и беспокойства по этому поводу. Один из главных вопросов в этом русле - ведущий на Новый Год цена. Я как человек, который варится в этой сфере, расскажу Вам, на какие цены стоит рассчитывать в 2017 году, и из чего они складываются.

Подробнее...

Ведущий на новогоднюю ночь

ведущий на новогоднюю ночь

Кто он - ведущий на новогоднюю ночь - парень, который, отказался от встречи праздника в кругу семьи и друзей и развлекает веселящихся людей? Да по сути - тот же ведущий на Новый Год, но уже по гораздо более высокой цене! Что и понятно. Новогодняя ночь - одна в году. И люди event рынка возлагают на нее большие надежды))) В этой статье рекомендации из первых рук ведущего праздников, как не остаться в новогоднюю ночь без ведущего и выбрать лучшего из них, способного сделать из самого ожидаемого праздника в году настоящее шоу!

Подробнее...

Где провести новогодний корпоратив

где провести новогодний корпоратив

Чаще всего организацией корпоративного Нового Года компании доверяют заниматься тем, для кого организация праздников является основной задачей и профессией. У агенства или ведущего на Новый Год уже налажены связи с артистами, исполнителями и ресторанами, имеются готовые сценарии и посталвенные шоу номера. При таком раскладе "обязанностей" и без того загруженным предновогодней суетой компаниям удастся избежать многих дополнительных проблем - в том числе и связанных с подбором места празднования! Место для корпоративного Нового Года подбирается из нескольких условий и по определенным принципам, но обычно исходя из пожеланий и вкуса руководителя коллектива или ответственного за организацию новогодней вечеринки человека. Самые популярные места для празднования корпоративного Нового Года смотрите далее.

Подробнее...

Поделиться в соцсетях